Каталог сайтов out.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Контент менеджер  


 Тариф - Простой 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Вставка видео, картинок (картинки, фотографии и видео материалы с вас). Тариф - Базовый комплект 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Присвоение подзаголовкам тегов H1, H2, H3 . . . . . 5) Подборка и вставка картинок ( с интернета ). 6) Подборка и вставка видео ( с Youtube ). Как это работает 1) Выбираете тарифный план и количество статей 2) Оплачиваете заказ с помощью Яндекс деньги и WebMoney. Ждёте письмо! 3) В ответном письме присылаете ссылку для скачивание материала! 4) Публикуются ваши статьи.


Адрес сайта: http://alesha-manager.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alesha-manager.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-11-01 18:02:07





Популярные сайты:



Tvoya-Svadba.Org: выездная регистрация в Нижнем Новгороде. Звоните!: Вам нужна помощь в организации свадьбы? Мы - именно то, что Вам нужно! Свадебное агентство Яркие эмоции предлагает Вам широкий спектр услуг по проведению свадеб в Нижегородской области. Свадебный расп


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Товары для загородного жилья и отдыха от производителя: Все товары в интернет-магазине ROTANGASHOP напрямую от производителя. Что гарантирует высокое качество и доступные цены. Гарантия на весь ассортимент. Только самое лучшее и проверенное.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Репетитор...: Подготовка к экзаменам ОГЭ ЕГЭ по истории, обществознанию, географии. Буду рад видеть на занятиях учеников, нацеленных на высокие результаты ЕГЭ и готовых много трудиться для достижения поставленной цели. Предоставляю учебные материалы и тесты


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.